ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

25 апреля 2024 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №3 г. Круглое" прошли районные педагогические чтения "Развитие и воспитание личности ребенка дошкольного возраста в процессе освоения содержания образовательных областей учебной программы дошкольного образования" с целью повышения и развития профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах организации образовательного процесса по реализации содержания учебной программы дошкольного образования, вовлечение их в освоение и применение современных образовательных технологий, способствующих повышению качества дошкольного образования.

В данном мероприятии приняли активное участие педагогические работники учреждений образования района, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Участниками мероприятия были представлены публичные доклады, творческие презентации, панорамы опыта, мастер-классы, организована выставка практических материалов иллюстрирующих содержание, эффективность, результативность деятельности педагогических работников. Мероприятие прошло в творческой и позитивной атмосфере.