"Доска объявлений"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ

«Детский сад № 3 г. Круглое»

Для создания безопасных условий жизнедеятельности воспитанников в  учреждении дошкольного образования установлен пропускной режим.

Обращаем ваше внимание на то, что приём воспитанников осуществляется до 8.30 утра. Просим предупреждать воспитателей дошкольного образования, если Вы опаздываете в учреждение.

С 8.30 до 16.00 вход на территорию  учреждения дошкольного образования закрыт. Для входа воспользуйтесь звонком для вызова сотрудника учреждения.

Спасибо за понимание!

Государственное учреждение образования

"Детский сад № 3 г. Круглое" является зоной, свободной от курения. В здании учреждения и на её территории курение запрещено. Утверждён комплекс мер по реализации запрета курения и профилактике потребления табачных изделий и по вопросам формирования здорового образа жизни.​