Платёжные реквизиты

Алгоритм оплаты за питание

в системе ЕРИП

Платежи и переводы   *    Система «Расчет» (ЕРИП)  *   Образование и развитие *      Отделы, управления образования   *    Могилёвская область   *       ОО Круглянского РИК  *       Питание в детском саду (Ф.И.О.,  Детский сад №3, сумма)

Оплата питания детей в дошкольных учреждениях осуществляется родителями (законными представителями) ежемесячно не позднее 20-го числа текущего месяца.

Образовательные услуги на платной основе

расчетный счёт BY62AKBB36320728446257000000 (с пометкой: для государственного учреждения образования «Детский сад № 3 г.Круглое»)

УНП 700218328   БИК AKBBBY2Х   В центре банковских услуг  ЦБУ №715 ОАО «АСБ «Беларусбанк» (г.Круглое, ул.Советская, 51)

или в системе ЕРИП

Платежи и переводы   *    Система «Расчет» (ЕРИП)  *   Образование и развитие *      Отделы, управления образования   *    Могилёвская область   *       ОО Круглянского РИК  *       Кружки в детском саду (Ф.И.О.,  Детский сад №3, название платной услуги, сумма)

Оказание спонсорской и иной помощи

Добровольное пожертвование денежных средств на обновление и развитие материально-технической базы учреждения образования или конкретной группы учреждения можно перечислить на расчетный счет отдела по образованию, спорту и туризму Круглянского районного исполнительного комитета: BY97AKBB36420728453827000000

(с пометкой: для государственного учреждения образования «Детский сад №3 г.Круглое») В центре банковских услуг ЦБУ №715 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

(г.Круглое, ул.Советская, 51).       УНП 790668289   БИК AKBBBY2Х

или в системе ЕРИП

Платежи и переводы   *    Система «Расчет» (ЕРИП)  *   Образование и развитие *      Отделы, управления образования   *    Могилёвская область   *       ОО Круглянского РИК  *       Взносы на укрепление МТБ (Ф.И.О.,   Детский сад №3, сумма)

Помощь может оказываться только на добровольной основе.

Оплата за учебники

в системе ЕРИП

Платежи и переводы   *    Система «Расчет» (ЕРИП)  *   Образование и развитие *      Отделы, управления образования   *    Могилёвская область   *       ОО Круглянского РИК  *     Учебники *(Ф.И.О.,  Детский сад №3, сумма)