ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

" Детский сад № 3 г. Круглое"

Адрес учреждения: 213188, Могилевская область,

г. Круглое, ул. Энгельса , д. 13

Телефоны: +375223470888, +375223470247

E-mail: ds3@krugloe.gov.by

Адрес сайта: http://ds3.krugloe.edu.by

Режим работы учреждения:

пятидневная рабочая неделя 10,5 часов,

понедельник-пятница: 7.30-18.00,

выходные дни:суббота, воскресенье, праздничные дни.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Официальный сайт нашего учреждения дошкольного образования адресован законным представителям настоящих и будущих воспитанников, а так же педагогическим работникам.

Здесь Вы найдете:

-информацию о нашем государственном учреждении образования; -информацию касающуюся вопросов воспитания, обучения, развития и оздоровления детей;

-опыт работы наших педагогических работников с воспитанниками и их законными представителями;

-полезную информацию, которая решит круг воспитательных проблем и образовательных задач.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе воспитания, образования и общения с детьми!
                   Детский сад функционирует с 1 февраля 1977 года
Государственное учреждение образования «Детский сад № 3 г. Круглое» включает 6 групповых помещений, музыкальный зал, физкультурный зал, методический кабинет, медицинский кабинет, кабинет педагога- психолога и учителя - дефектолога (совмещенный), физкультурную площадку на улице.

В настоящее время в учреждении функционируют                              5 групп общего назначения:

Старшая группа (от 5 до 6 лет)

Средняя группа (от 4 до 5 лет)

Вторая младшая группа (от 3 до 4 лет)

Первая младшая группа (от 2 до 3 лет)

Разновозрастная группа (от 1 до 3 лет)

МИКРОРАЙОН УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ