Уважаемые коллеги,

родители и гости нашего сайта!
Будем рады вашим визитам на сайте нашего учреждения дошкольного образования

1 декабря в День открытых дверей!
Приглашаем Вас ознакомиться с программой Дня открытых дверей...

ПРОГРАММА

1. Приветствие участников  Дня открытых дверей воспитанниками учреждения образования.

Танец воспитанников"Люлечка-дудалка"

2. Выступление заведующего Н.П.Реут: " Далучэнне выхаванцаў да беларускага маўлення ва ўстанове дашкольнай адукацыі"

Презентация "Арганізацыйна-метадычныя асновы эфектыўнага выкарыстання беларускай мовы"

3.Выступление заместителя заведующего по основной деятельности Т.А.Мельниковой: "Стварэнне ўмоў ва ўстанове дашкольнай адукацыі па арганізацыі адукацыйнага працэсу на беларускай мове"