История, традиции, достижения

Изображение    Наш любимый детский сад    Изображение

2015-2023 г.г.                         2009-2015 г.г.                         1977-2009 г.г.

ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА

1 февраля 1977 года "Детский сад № 3" открыл двери для своих первых воспитанников. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, развития и накопления педагогического опыта. Многое изменилось за прошедшее время. Учреждение дошкольного образования приобрело индивидуальность,  улучшилась материально-техническая база.

Историю нашего учреждения дошкольного образования и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели дошкольного образования, помощники воспитателей, музыкальные руководители,  руководители физического воспитания, повара, завхозы, прачки, кастелянши и сторожа. Все они одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений, самоотверженно влюбленных в свое дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь успеха и завоевать авторитет.

Сегодня мы, конечно, говорим огромное спасибо тем людям, кто стоял у самых истоков. Это заведующие:

Травкина Анна Ивановна (с 1997 по  1994 годы)

Щетинко Наталья Андреевна (с 1994 по 2015 годы)

Это высококвалифицированные руководители, которые, пройдя большой жизненный и творческий путь, реализовывали программу дошкольного образования. Это ветераны педагогического труда, посвятившие свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

В 2015 году заведующим государственным учреждением образования "Детский сад № 3 г. Круглое" стала Реут Наталья Петровна.

За годы работы в детском саду сформировался коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, учат видеть прекрасное и удивительное, укреплять здоровье. Сотрудники учреждения стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Здесь трудятся просто хорошие люди, которые бережно охраняют хрупкий мир детства, заботятся и стараются найти индивидуальный подход ко всем своим воспитанникам.

На протяжении многих лет в  учреждении дошкольного образования работают замечательные педагогические работники, которые изо дня в день дарят свою теплоту и нежность воспитанникам.

Детский сад имеет свои замечательные традиции. Мы воспитываем детей в духе патриотизма, любви к своему родному краю, уважения к старшему поколению.

В учреждении дошкольного образования проходят музыкальные праздники и развлечения, спортивные, семейные, экологические праздники и акции. Мы чтим наши традиции. Ведь дети – наше будущее. И именно от сотрудничества семьи и детского сада зависит, будет ли оно счастливым и гармоничным.